Руженцева Ольга Алексеевна

Руженцева

Ольга Алексеевна

учитель географии

дата  рождения:  22 мая 1972 г.

образование: высшее, окончила Тверской государственный университет (химико-биолого-географический факультет), 1994 г.

специальность: преподаватель  географии

стаж работы: с 01 октября 1992  года

категория: первая

повышение квалификации:  ГОУ Тверской областной институт усовершенствования учителей, «Актуальные проблемы преподавания географии»,  2010 год.

Страничка на Интернет-портале Pro.Школу.ru      http://www.proshkolu.ru/user/ruzhentseva69/file/2787088/

Разработка урока по геграфии   "Урок – конференция «Что в имени твоем, Байкал?».

"Леса украшают землю... они учат человека понимать прекрасное и внушают ему величавое настроение", внеклассное мероприятие.

"Пропаганда здорового образа жизни" (санпосты 2013), репортаж

Областной этап "Безопасное колесо" среди отрядов юных инспекторов дорожного движения, (2013 год), репортаж

"Очистим природу", внеклассное мероприятие, (2013 год), репортаж

"Первые шаги в науку", участие в конференции Нелидовского техникума (2013 год), репортаж

"Взгля в науку", участие в конференции среднй школы г.Белый (март 2014г.), репортаж

"Шаг в будущее", участие в конференции г.Андреаполь (апрель 2014 г.), репортаж

"Чисто не там где убирают, а там где не мусорят", репортаж с места событий (апрель 2014 г.)