ВОШ

2023/2024 учебный год

Школьный уровень

Согласие родителя (законного представителя) участника всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований, проводимых в 2022/2023 учебном году, на обработку персональных данных его несовершеннолетнего ребенка

Приказ по школе о проведении школьного этапа олимпиады

Заявление участника всероссийской олимпиады школьников на апелляцию

• Результаты школьного этапа олимпиады:

Протокол итоговых результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по английскому языку.

Протокол итоговых результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по биологии.

Протокол итоговых результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по географии.

Протокол итоговых результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по истории.

Протокол итоговых результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по литературе.

Протокол итоговых результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по математике.

Протокол итоговых результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по обществознанию.

Протокол итоговых результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку.

Протокол итоговых результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по физике.

Протокол итоговых результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по химии.

Протокол итоговых результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по физической культуре.

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников

Телефоны "горячей линии":
    5-35-27 - Цыганова Ирина Николаевна, заместитель руководителя Управления образования Администрации Нелидовского городского округа Тверской области
    5-29-97 – Коробкова Юлия Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Школы №5 г.Нелидово Тверской области