страничка директора

С 1976 по 1981 год директор школы - Озеров Георгий Дмитриевич, Отличник народного просвещения.

С 1981 по 2004 год директор школы - Михеева Валентина Егоровна, Заслуженный учитель Российской Федерации.

С 2004 года директор школы - Бомбина Зинаида Петровна, Почетный работник общего образования РФ.

e-mail: bombina.zinaida@mail.ru

Выступление Бомбиной З.П. на тему "Школа - социокультурный образовательный центр".

Выступление Бомбиной З.П. на тему "Школа как социокультурный образовательный центр. Система работы администрации МОУ средней   школы №5 по управлению качеством образования"

Выступление директора МОУ средней школы Бомбиной З.П. на педагогической конференции (август 2009г.) "Инфраструктура новой школы".

Выступление директора в г. Твери "Положительный имидж муниципальной образовательной сети - результат участия образовательных учреждений Нелидовского района в комплексном проекте модернизации образования Тверской области".

"Запомни этот день...", статья в газету

Выступление З.П.Бомбиной, директора Школы №5, на совместном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Нелидовского района и Антинаркотической комиссии Нелидовского района по подведению итогов антинаркотического месячника 20 мая  2014 г.  «Итоги реализации в Школе №5 г.Нелидово профилактических мероприятий в рамках антинаркотического месячника за период с 01 по 30 апреля 2014 года". Конференц-зал Администрации Нелидовского района

Дата последнего обновления страницы 11.08.2018