"Взгляд в науку" 2014

24 марта в МОУ «Бельская СОШ»  состоялась VII межрайонная научно - практическая конференция «Взгляд в науку».     Группа   обучающихся   Школы №5 откликнулась на приглашение принять участие в этой конференции. В первый день каникул девчонки и мальчишки не остались дома, а отправились в дорогу, чтобы представить свои исследовательские и проектные работы.

На открытии конференции всех присутствующих приветствовали И. Ю. Петухова, директор Бельской школы, А. А.  Катаев, заместитель Главы Администрации Бельского района, Т. А. Шуралева, заведующая отделом образования Бельского района.

Работа конференции проходила по секциям: «История и краеведение», «Филология», «География и экология», «Математика и физика», «Начальные классы» (1-2 и 3-4 классы), «Социальные проекты».  Все участники Школы №5 получили грамоты и дипломы.

Александр Миронов, 10 класс, занял I место, Иванова Анна и Крылов Константин, 10 класс - III место (секция «География и экология», руководитель Руженцева О. А.);

Алексеева Светлана, 9б класс - I место, Гребенников Артур, 9б класс - III место (секция «Математика и физика»,  руководитель Яковлева С. Н.).

Иванова Анна, 10 класс - III место (секция «Филология», руководитель Швыркунова О. В.).

Дубчак Валерия и Соколов Алексей, 4в класс, заняли I место («Начальные классы», руководитель Розова О. А.).

Все участники конференции вернулись домой, получив массу положительных эмоций и почерпнув новые знания из выступлений других участников конференции.

Благодарим администрацию МОУ «Бельская СОШ» за теплый прием, отличную организацию работы VII  межрайонной  научно - практической конференции «Взгляд в науку».

О.А.РУЖЕНЦЕВА, учитель географии Школы №5

фотогаллерея