Шаг в будущее

11 апреля 2014 года в Школе №2 города Андреаполя состоялась III межрайонная научно-практическая конференция «Шаг в будущее». В этом мероприятии приняло участие 206 человек из 25 школ. Представлено 140 работ различной направленности. На этом мероприятии собрались ребята из Андреапольского, Западнодвинского, Торопецкого, Пеновского, Осташковского, Кувшиновского, Бельского, Жарковского, Селижаровского  и Нелидовского районов. Приняли участие в конференции и учащиеся Школы №5 города Нелидово: Иванова Анна, Крылов Константин, Миронов Александр (10 класс), Дубчак Валерия и Соколов Алексей (4в класс).

Иванова Анна (секция «Литературоведение») заняла I место, представив исследовательскую работу «Нет ничего случайного в этом мире...» (руководитель Швыркунова О. В.).

II место (секция «История. Социология. География») заняли Крылов Константин и Иванова Анна с исследовательской работой «Леса Нелидовского района Тверской области и их значение» (руководитель Руженцева О. А.).

В ходе работы  конференции мы имели возможность познакомиться с результатами исследовательских работ обучающихся, многие из которых нас очень заинтересовали. Огромное спасибо администрации МОУ АСОШ №2 за приглашение на конференцию «Шаг в будущее» и отличную организацию этого мероприятия.

Благодарим администрацию Школы №4 г. Нелидово за предоставленный транспорт.

О.А.РУЖЕНЦЕВА, учитель географии и биологии Школы №5