Стулов Владимир Евгеньевич

отличник физической культуры

e-mail: Stulov5@mail.ru

дата  рождения:  26 августа 1970 года

образование: высшее, Великолукский государственный институт  физической  культуры

специальность: учитель физической культуры

стаж работы: 19 лет, с 1 сентября 1987 года

категория: высшая

повышение квалификации: 2009 год :курсы по программе "Актуальные проблемы преподавания физической культуры и ОБЖ"

награды: нагрудный знак "Отличник физической культуры"-30.10.2002 г,

-Благодарность Губернатора Тверской области за личный вклад в развитие физической культуры и  спорта  в Тверской области, воспитание молодого поколения и привлечение населения  к здоровому образу жизни- 11.08.2004 г,

-Почетная грамота отдела образования Нелидовского района за подготовку команды по легкой атлетике, занявшей первое место в Спартакиаде школьников Тверской области-24.08.2009 г.

-Почетная грамота МОУ средней школы №5 за высокий профессионализм, творческое отношение к делу и за высокие показатели в организации спортивно- массовой работы с учащимися и работниками школы- 02.03.2010г.

Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2010"

Призёр областного этапа Всероссийского конкурса

"Учитель года - 2010"

Визитная карточка.

Презентация: «Организация, содержание и методика внеклассной спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной работы».

Презентация: "Слет собирает друзей".

Курсовая работа: "Организация, содержание и методика внеклассной спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной работы".

Выступление на семинаре.«Туризм как одно из средств активного летнего отдыха учащихся».

План школьных спортивно – массовых мероприятий на 2009 – 2010 уч. год.

Сочинение-эссе «Моя педагогическая философия».

Статья в методический журнал.

Информационный буклет.

"Нелидовские известия".

Спортивно – туристический клуб «ПЯТЁРОЧКА».  Устав.

Программы дополнительного образования.

Видеофильм : "Пятерочка".

Спортивные новости.

"В зале тлько девушки", статья в газету "Нелидовские известия" Стулова В.Е. (02.11.2010 г.)