прием в школу

объявляет набор учащихся в первые классы

Наша школапобедитель национального проекта – конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, в 2008 году.

Школа -  оснащена современной оргтехникой,

-  работают учителями высокой квалификации,

- открыта для всех желающих,

- бесплатная.

Обучающиеся получают образовательные услуги высокого качества - 15% учителей аттестованы по высшей  категории.

В начальной школе дети изучают английский и немецкий языки, в старшей школе учащимся предоставляется возможность выбора профильных предметов.

У нас имеется спортивный актовый залы, физкультурно-оздоровительный комплекс, танцевальный класс, работают секции и кружки.

Осуществляется подвоз учащихся, проживающих в сельской местности, на школьном автобусе и микроавтобусе «Газель».

Телефоны для справок: 5-27-45; 5-29-97.

Адрес: ул. Советская, дом 40.

Выпускники Школы № 5 успешны в жизни!

Внимание!

В нашей школе  начинается запись учащихся в 1 класс.

Документы:

O  Заявление

O  Копия свидетельства о рождении

O  Копия медицинского полиса

O  Медицинская карта

O  Копия паспорта одного из родителей (1 страница с фото, страница с пропиской) или справка о составе семьи

O  Копия СНИЛС ребёнка.

Время приема документов:  ежедневно с 8.30 до 16.30, кроме выходных.

Приём детей в первый класс осуществляется в соответствии с законами РФ,  Положением о приёме в 1 класс Школы №5 и Уставом школы.

После окончания приема заявлений зачисление в общеобразовательное учреждение оформляется приказом руководителя школы не позднее 30 августа текущего года.

Приходите, и мы отправимся в увлекательный мир знаний!