Бойкова Светлана Анатольевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе  учитель начальных классов

e-mail: boikova.svet@mail.ru

дата рождения: 6 февраля 1972 года

образование: Тверской Государственный университет (2009 год)

специальность: учитель начальных классов

стаж работы: с 1991 года; в средней школе № 5 - с 1991 года

категория: первая

аттестация:  22.12.2015

курсы повышения квалификации: "Использование современных компьютерных технологий" (2014 год)

награды:

- школьная грамота за успехи в работе по обучению и воспитанию учащихся, добросовестный труд (1999 год)

- диплом Отдела образования лауреату городского этапа конкурса "Учитель года - 99" (2 место)

- диплом Отдела образования за долголетний и добросовестный труд и в связи с Днем учителя (2001 год)

- грамота Отдела образования за организацию отдыха учащихся (2002 год)

- школьная грамота за успехи в организации отдыха в пришкольном лагере (2002 год)

- почетная грамота Департамента образования Тверской области за многолетний добросовестный труд в системе образования, значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов (2006 г.)

Программа по которой работает : "Перспективная начальная школа"

Презентация: "Содержание работы учителя по формированию мотивации учения младших школьников".