22 мая 2009 года прошли праздничные мероприятия, посвященные последнему школьному звонку для учащихся 9-х и 11-х классов. В актовом зале школы собрались будущие выпускники, их родители и педагоги. Поздравили ребят с этим знаменательным днем глава района Римдзенок Андрей Арнольдович , заместитель главы района Яковлева Раиса Аркадьевна , представитель Департамента образования Тверской области Гусева Екатерина Александровна, а также директор школы Бомбина Зинаида Петровна. Праздничная концертная программа , подготовленная одиннадцатиклассниками и девятиклассниками была тепло принята зрителями. Море цветов и хорошее настроение царили в этот день в актовом зале школы.

Представитель Департамента образования  Тверскойобласти Гусева Е.А.

Поздравление главы района Римдзенка А.А.

Награждение участников танцевального коллектива "Визави"

Ведущие праздника

Первоклассники также поздравили старших товарищей

Последний звонок затихает. Хотим от души вас поздравить!

Вот только безудержно грустно знакомые стены оставить.

Не верится даже, что вскоре мы все разлетимся как птицы,

И кто-то займет наши парты, появятся новые лица.

Хотим вам сказать, что мы рады, тому, что учились у вас,

И вам благодарны за каждый урок, каждый день, каждый час!

За ваше внимание к нашим нескладным порою ответам,

За то, что всегда помогали – спасибо большое за это!!!

Мы знаем, нет лучше подарка для вас в этот радостный вечер,

Чем фото на память, где каждый вам дорог и вами отмечен.

Мы многим обязаны школе, поэтому снова и снова

Давно позврослевшие дети сюда возвращаться готовы.