Больше 20 лет в нашем городе строился родильный дом. И вот строительство почти закончилось,10 декабря по плану родильный дом  будет сдан в эксплуатацию!

15 октября у нового роддома собрались ребята со всех школ города, педагоги, медицинские работники  для того,  чтобы заложить парк.

Вначале прошёл митинг, на котором писутствовали А.А. Ремдзёнок - секретарь Тверского регионального политсовета Единая Россия, В.В.Расов - заместитель главы Нелидовского района,

В.Б.Павлов - глава администации Нелидовского района, Т.Н.Ремдзёнок - главврач ЦРБ, Р.М.Ходченкова - заведующая  родильным домом.

После все присутствующие приступили к посадке деревьев. С улыбками на лицах совершалось ими благородное и нужное всем людям дело. Зинаида Петровна Бомбина, директор школы № 5, совместно с Лукьяновым Денисом, учеником 11 класса,  посадили не одно дерево.

Красиво будет весной, когда весь парк заеленеет, и в нём будут гулять молодые мамы с детьми, а проходящие мимо люди будут радоваться,  видя счастливые лица детей.

Эта замечательная акция никого не оставила равнодушным. Давайте делать добро!

Строительство проводит фирма “РеинВест ”под руководством А.Сомойлова.