ПОЛОЖЕНИЕ

1. Общие положения

1.1. Организаторы научно-практической конференции

Педагогическая научно-практическая конференция (далее – Конференция) проводится Методическим советом МОУ средней школы №5 г. Нелидово.

1.2. Цели Конференции

Целями научно-практической  конференции  являются:

- обмен опытом по использованию современных образовательных технологий в образовательном процессе;

-  формирование базы данных по применению инновационных технологий в обучении

- оказание методической помощи учителям-предметникам по использованию современных образовательных технологий.

1.3. Предмет Конференции

Предметом Конференции являются выступления учителей-предметников  с  сообщениями-презентациями о практическом использовании инновационных технологий в обучении.

1.4. Сроки проведения Конференции

Педагогическая научно-практическая конференция проводится 26 ноября  2009 г. в актовом зале МОУ средней школы №5 в 14.10.

1.5. Организационное обеспечение Конференции

Организационное обеспечение Конференции осуществляет Методический совет и информационный центр школы. (Ответственные: зам. директора по научно-методической работе – Дегтярёва Н.В., зам. директора по информатизации – Бойков В.В.)

1.6. Подведение итогов Конференции

Учителя, выступающие на Конференции с сообщениями, награждаются Благодарственными письмами организаторов Конференции.

2. Подготовка к проведению Конференции

2.1. Участники Конференции

К участию в Конференции приглашаются учителя-предметники общеобразовательных учреждений г. Нелидово и Нелидовского района.

2.2. Материалы Конференции

В ходе подготовки к конференции могут быть использованы материалы Интернет-сайтов, статьи из методических журналов, другая методическая литература.

2.3. Презентационные материалы

К материалам, подготовленным для Конференции, прилагаются презентационные материалы, выполненные в   Power Point.

(Возможны другие варианты предоставления материалов)

2.4. Порядок представления материалов на Конференцию

Материалы предоставляются в печатном и электронном виде (по электронной почте:(nelshkola5@mail.ru) не позднее 23 ноября 2009г.

Контактный телефон:   5-29-97

Ждём к себе в гости всех неравнодушных и заинтересованных учителей.