Александрова Людмила Алексевна

e-mail: Ludmila.aleks/@mail.ru

дата  рождения:  20 сентября  1964 года

образование: высшее, Клепиковский технологический техникум

специальность: техник, технолог швейного производства

категория: первая

Общий трудовой стаж – 37 лет

Педагогический стаж29 лет

Педагогический стаж в Школе №5 – 29 лет

Награды:

• Почетная грамота Министерства образования Тверской области. Приказ №30-н от 05.02.2013г.

• Благодарность Законодательного собрания Тверской области. Распоряжение №23-р от 16.02.2012г.

• Благодарность Администрации Нелидовского района. Распоряжение №492-р от 14.08.2009г.

Повышение квалификации:

1.    Калининский областной институт усовершенствования учителей по специальности обслуживающий труд, 1987г.

2.    ГОУ ТОИУУ по программе -  образовательная область «Технология». 2009г.

3.    ГОУ ТОИУУ по программе семинара «Экспертная оценка профессиональной деятельности педагогических работников Тверской области», 2011г.

4.    ГОУ ТОИУУ по программе «Проблемы повышения эффективности профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», 2011г.

5.    ГОУ ТОИУУ по программе семинара  «Опережающее введение ФГОС в основной школе» (учитель технологии), 2012г.

6.    ГОУ ТОИУУ по программе семинара  «Опережающее введение ФГОС в основной школе» (социальный педагог), 2012г.

7.    Учебный центр «Компьютерия» по курсу «Создание уроков на портале «Виртуальная школа Тверской области». Ноябрь, 2013г.

8.    ГОУ ТОИУУ по программе семинара  «Организация деятельности государственно-общественного управления образованием». Ноябрь, 2013г.