Лосева татьяна Михайловна

• Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

• Общий стаж работы: 17 лет
  • Педагогический стаж: 14 лет
  • Стаж работы по специальности: 14 лет
  • Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:
    Уровень образования:

средне-специальное

Направление подготовки и/или специальность:

преподавание в начальных классов общеобразовательной школы

Квалификация:

• Категория:
    соответствие занимаемой должности с 10.04.2020 по 10.04.2025
    Приказ № 54/1 от 10.04.2020
    Издал: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5
  • Сведения о повышении квалификации:

1) «Современный урок в условиях ФГОС: структура, технологии, результаты» (ГБОУ ДПО ТОИУУ, г. Тверь, 2016 год)

2) «ФГОС: содержание и технологии формирования образовательных результатов на уроках математики» (ГБОУ ДПО ТОИУУ, г. Тверь, 2018 год)

3) «Содержательные и методические ресурсы УМК по математике издательства «Русское слово» в контексте достижений результатов по ФГОС» (ГБОУ ДПО ТОИУУ, г. Тверь, 2018г.)

4) «Рекомендации по подготовке и выполнению заданий высокого уровня сложности» (ГБОУ ДПО ТОИУУ, г. Тверь, 2018г.)

5) «ФГОС: актуальные вопросы методики преподавания математики» (ГБОУ ДПО ТОИУУ, г. Тверь, 2021г.)