Маркелова Татьяна Васильевна

категория: первая

специальность: педагогика  методика начального образования

общий стаж работы: 27 лет

стаж работы по специальности: 27 лет

Квалификационная категория/наличие допуска, год присвоения

вторая,  дата присвоения – 2010 год

Образование

Высшее. Окончила Тверской государственный  университет в 2011 году;  специальность «Педагогика и методика  начального образования», присвоенная  квалификация «учитель начальных  классов».

Повышение квалификации  и /или профессиональная переподготовка (в течение   последних  5 лет)

1. 2011г. Окончила  Тверской  государственный  университет.

Регистрационный  номер  2145   7июля 2011г

2. 2013г. ФГБОУ ВПО «Тверской государственный  университет».    Удостоверение № 240070907. Регистрационный номер 53-13-ПК.  «Содержание  и  пути  реализации новых федеральных  государственных  образовательных  стандартов общего  образования » (72 часа).

3. 2015г. «Государственное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного  профессионального образования Тверской  областной институт  усовершенствования  учителей». Удостоверение. Регистрационный  номер  000762. «Федеральный государственный  образовательный  стандарт начального общего образования: содержание  и  механизмы  реализации».(72 часа)

Правительственные, отраслевые, общественные и международные награды

• Почётная грамота Министерства образования  Тверской  области. Приказ №169-н   от 18.07.2013г.

• Благодарственное  письмо  Прихода  Балыкинской  иконы  Божией Матери  за  духовное  и  нравственное  воспитание  подрастающего поколения.  2015 год.

Е-mail:

tatjana.marckelova2015@yandex.ru