ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — централизованно проводимый в российской Федерации экзамен в средних учебных заведениях — школах, лицеях и гимназиях. Служит одновременно выпускным экзаменом из школы и вступительным экзаменом в вузы и ссузы.

Расписание ЕГЭ в 2018 году

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 ноября 2017 г. № 1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году”

Уважаемые будущие участники ЕГЭ, родители, учителя и организаторы!

Для вас разработаны информационные материалы – видеоролики и плакаты, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!  ПЛАКАТЫ>>>

Рособрнадзор  публикует открытый банка заданий ЕГЭ и ГИА-9

открытый банк заданий ЕГЭ

Приказ "Об утверждении плана мероприятий по подготовке выпускников 9-х, 11-12-х классов к  государственной (итоговой) аттестации"

Правила и процедура проведения проведения ЕГЭ

План мероприятий по подготовке к ЕГЭ выпускников 11-12-х  классов в 2017/2018 учебном году в Школе № 5  г. Нелидово Тверской области

Чем пользоваться на ЕГЭ

Регистрация для участия  в государственной итоговой аттестации

по образовательным программам среднего общего образования  в  2018 году.

Категории участников  ГИА-11 (ЕГЭ)

Места подачи заявлений

Заявления на участие в ГИА-11 принимаются до 1 февраля 2018 года

Обучающиеся XI (XII) классов, организаций осуществляющих  образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего общего образования (выпускники текущего года).

Образовательные организации, в которых обучающиеся  11-12 классов  (выпускники текущего года) осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Лица, допущенные к ГИА в предыдущие годы, но не прошедшие ГИА или получившие на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в дополнительные сроки (лица со справкой об обучении)

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность, в которых указанные лица восстанавливаются на срок, необходимый для прохождения ГИА.

Лица,  зарегистрированные по месту пребывания на территории Нелидовского района Тверской

1. Выпускники прошлых лет;

2. Обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования;

3. Обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях.

Отдел образования администрации Нелидовского района Тверская область

172521, Тверская область, г. Нелидово, пл. Ленина д. 3

(кабинет  № 40)

Перечень документов, необходимых для подачи заявления:

1.      Документ, удостоверяющий личность.

2.      СНИЛС

3.      Оригинал документа об образовании (для выпускников прошлых

лет).

4.      Справку из образовательной организации, в которой они

проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году (для обучающихся по образовательным программам среднего общего образования)

Всем участникам  ГИА  в 2017 году необходимо ознакомиться с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утверждённым приказом Министерства образования и науки  Российской Федерации от 26.12.2013 № 1400,  и с Правилами проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2017 году  под роспись.

Куда звонить (телефоны горячей линии):

Телефоны "горячей линии" по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9, 11 (12) классов (в том числе по вопросам итогового сочинения (изложения)):

+7 (495) 104-68-38 – телефон доверия ЕГЭ;

8 (495) 984-89-19 - телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам ГИА-2018

8(4822) 32-06-19 — Тарасова Наталья Александровна, консультант Министерства образования Тверской области, время работы с 09.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья);

8 (4822) 43-15-04 — Чеканова Галина Леонидовна, начальник отдела «Региональный центр обработки информации» (РЦОИ), время работы с 09.00 до 16.00 (кроме субботы и воскресенья);

5-35-27 -  Цыганова Ирина Николаевна, заместитель начальника Отдела образования администрации Нелидовского района Тверской области

5-29-97 – Коробкова Юлия Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Школы №5 г.Нелидово Тверской области

Шкала соответствия между первичными баллами и баллами по стобалльной шкале, необходимыми для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по учебным предметам

Дата последнего обновления страницы 12.12.2018