Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ>>>

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ (ГИА)

Основной вид экзамена в 9 классе в общеобразовательный учреждениях в России. Служит для контроля знаний, полученных учащимися за 9 лет, а также для приёма в 10 класс или в учреждения среднего профессионального образования (колледжи и техникумы).

Проект приказа Министерства Просвещения Российской Федерации   "О внесении изменений в приказы Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки   от 14 ноября 2019 г. № 609/1559 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году» и от 14 ноября 2019 г. № 611/1561    «Об утверждении единого расписания  и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания  при его проведении в 2020 году»

Проект приказа Министерства Просвещения Российской Федерации "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году"

Проект единого расписания проведения основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего образования в 2020 году

Рособрнадзор  публикует  открытый  банк заданий ЕГЭ и ГИА-9

На сайте Федерального института педагогических измерений www.fipi.ru  публикуется открытый банк заданий ЕГЭ и ГИА-9. В нем представлены все типы экзаменационных заданий по всем предметам ЕГЭ и ГИА-9. Для удобства работы задания в открытом банке собраны по тематическим разделам.

Открытые банки заданий ЕГЭ и Г(И)А

Приказ "Об утверждении плана мероприятий по подготовке выпускников 9-х, 11-12-х классов к  государственной (итоговой) аттестации"

План мероприятий по подготовке к  апробации новой формы проведения Г(И)А  выпускников 9-х  классов в 2018/2019 учебном году в Школе № 5 г. Нелидово Тверской области

• Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-9

• Общественное наблюдение при проведении ГИА - 9

Регистрация для участников в государственной итоговой аттестации

по образовательным программам основного общего образования

(выпускников текущего года)

в 2019 году

Места подачи заявлений

Заявления на участие в ГИА – 9 принимаются до 1 марта 2019 года

Образовательные организации, в которых обучающиеся  по образовательным программам основного общего образования (выпускники текущего года) осваивают образовательные программы основного общего образования.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2

172521, Тверская область, г. Нелидово,

ул. Мира,   д. 18

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3

172527, Тверская область, г. Нелидово,

ул. Правды, д. 17

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4

172523, Тверская область, г. Нелидово,

ул. Карбышева, д. 14А

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

172521, Тверская область, г. Нелидово,

ул. Советская,  д. 40

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Земцовская средняя общеобразовательная школа

172508, Тверская область, Нелидовский район,

п. Земцы,   ул. Матросова, д. 34А

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новоселковская средняя общеобразовательная школа

172502, Тверская область, Нелидовский район,

д. Новоселки,  ул. Центральная

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Селянская средняя общеобразовательная школа

172512,  Тверская область, Нелидовский район,

д. Сёлы,   ул. Юбилейная, д. 1

Куда звонить:

Телефоны "горячей линии" по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9, 11 (12) классов (в том числе по вопросам итогового сочинения (изложения)):

+7 (495) 104-68-38 – телефон доверия ЕГЭ;

8 (495) 984-89-19 - телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам ГИА-2018

8(4822) 32-06-19 — Тарасова Наталья Александровна, консультант Министерства образования Тверской области, время работы с 09.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья);

8 (4822) 43-15-04 — Чеканова Галина Леонидовна, начальник отдела «Региональный центр обработки информации» (РЦОИ), время работы с 09.00 до 16.00 (кроме субботы и воскресенья);

5-35-27 -  Цыганова Ирина Николаевна, заместитель начальника Отдела образования администрации Нелидовского района Тверской области

5-29-97 – Коробкова Юлия Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Школы №5 г.Нелидово Тверской области

Дата последнего обновления страницы 15.04.24