Спасибо нашим поварам!

С такими словами каждый день уходят из школьной  столовой десятки ребятишек. И это не случайно. Ведь нынче завтраки и обеды в пришкольном лагере - просто объедение. «Каждая калория на своём месте», как говорили герои известного кинофильма. Всё это благодаря нелёгкому добросовестному труду наших юных поварят из училища №4 и их мастера Муравьёвой Надежды Михайловны. Девчонки под руководством умелого педагога творят настоящие чудеса. Им удаётся из самых обычных продуктов приготовить вкуснейшие блюда. «А можно добавки?» -эту просьбу можно услышать почти за каждым столом.  Даже модницы – девчонки, которые очень разборчивы в еде, уплетают всё за обе щеки.

А ведь  так непросто обслужить 200 с лишним человек! Ничего не забыть, успеть вовремя убрать со стола, помыть посуду и ждать новых «посетителей». Но нашим поварам удаётся всё, как кажется, с лёгкостью. Это значит, что из этих юных девушек вырастут со временем настоящие мастера своего дела. Желаем каждой успешно окончить училище, найти своё достойное место в жизни и профессии.

Со словами благодарности воспитатели и воспитанники пришкольного лагеря «Солнышко» Школы №5.

На фото:

Мастер производственного обучения Муравьёва Надежда Михайловна, студентки гр.2а по специальности повар-кондитер:Умарова Настя, Боброва Даша, Боброва Маша, Смирнова Надя, Павлова Наташа, Петерс Настя.