Лебедева

Наталья Николаевна

победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года – 2014»

победитель регионального этапа конкурса «Учитель года России 2014» в номинации «Лучший сценарий родительского собрания»

Год рождения  - 1974

Образование  - высшее, в 1996 году окончила Тверской государственный университет, факультет Педагогики и методики начального образования по специальности «Педагогика и методика начального образования», квалификация – учитель начальных классов, русского языка и литературы.

Общий трудовой стаж  - 18 лет.

Педагогический стаж -   18 лет.

Стаж работы в Школе №5  - 7 лет.

Адрес электронной почтыnata.li12@mail.ru

Категория: высшая

Повышение квалификации:

02.11 – 18.12.2009г., - ГОУ Тверской областной институт усовершенствования учителей «Обновление содержания начального образования» в объеме 108 часов (свидетельство рег. № 4178).

02.12 – 18.12.2011г., - ГОУ Тверской областной институт усовершенствования учителей «Информационные технологии в деятельности учителя-предметника» в объеме 72 часа (удостоверение рег. № 004160).

Выступление на педагогическом совете "Современные педагогические технологии как средство повышения качества образования в начальной школе" (ноябрь 2011 года).

Внеклассное занятие в 1 классе "День Знаний".

Внеклассное занятие, посвященное Дню матери.

Урок   по русскому языку по теме: «Однородные члены предложения».

Урок-игра обучени грамоте "ЗВУК [ Ш ]. БУКВЫ Щ щ.

Урок по окружающему миру по теме: «Равнины  и горы России».

Урок по русскому языку по теме: «Имя прилагательное.  Закрепление знаний об имени прилагательном». Приложение к уроку

Классный час "Всемирный день космонавтики".

Исследовательская работа по теме: «Что за чудо этот чай…!».

Выступление на районном семинаре учителей начальных классов "Повышение эффективности воспитательного и образовательного процесса, как одно из условий модернизации начального образования".

Организация урока и владение педагогическими технологиями, как главная составляющая повышения качества обученности школьников.

Программа для дошкольников «Развитие  познавательно – оздоровительных способностей у детей дошкольного возраста» в курсе «Игры из тайничка».