Внимание, школа!

Внимание, школьный народ!

Талантливых, активных,

В меру  креативных,

Немного математиков, историков,  и лириков,

Певцов, географов, русистов, спортсменов

здесь испытанья ждут!

Для учащихся 5,6,7-х классов школы была проведена эстафета Знаний. Ребята во время праздника знаний посетили 8 станций: «Вычислительную», «Познавательную», «Вокруг света», «Абэвэгэдэйку», «Художественное чтение», «Музыкальную», «Спортивную» и «Творческую». На станциях ребят встречало строгое жюри. В этот день участникам эстафеты пришлось ответить на множество вопрос по русскому языку, математике, истории, географии, природоведению. Они пели, мастерили, выразительно читали стихи. Время  учащиеся 5 – 7-х классов  провели не зря. Кто-то получил свою минуту успеха, а кто-то  задумался о том, что нужно чуть больше времени проводить за учебниками, чтобы быть образованнее и увереннее в себе. По окончании испытаний все классы были награждены дипломами за участие.

Итоги эстафеты Знаний

балы