Выразительная  мимика, пластичные жесты, дрожь  в голосе, улыбки, слёзы — все было на сцене.

Конкурс художественного чтения действительно удался. Жюри было трудно определить победителей, настолько  участники овладели мастерством слова.

Наши ребята были на высоте. Они не просто читали произведения, а представляли настоящие мини-постановки.

Вот наши победители:

Мария Королёва — 1 место

(старший возраст, ДДТ)

Семёнов Роман — 2 место

(старший возраст,

МОУ средняя школа №5)

Храбрая Анастасия — 3 место

(старший возраст, МОУ средняя школа №5)

Проникновенное выступление Королёвой Марии заставило о многом задуматься, а искрящийся юмор Семёнова Романа в «Монологе школьного стола» не раз вызывал задорный смех зрителей.

К выступлению ребят подготовили талантливые педагоги художественного слова: Земскова Евгения Игоревна и Петрова Нина Леонидовна.

Хотелось бы ободрить наших ребят: Полину Белову и Фадееву Екатерину, — которые в младшей и средней возрастной группе не победили в этот раз. У вас  всё впереди.