версия сайта

месячник по ГО 2017

План работы Школы №5 г. Нелидово Тверской области на период месячника гражданской обороны с 1 октября по 30 октября 2017 года.

Правила безопасного поведения на воде

Памятка "Оказание помощи пострадавшему, провалившемуся под лед"

В рамках месячника гражданской обороны 17 октября 2017г. учащиеся 6б класса Школы №5 побывал в пожарной части нашего города на экскурсии.

В рамках месячника гражданской обороны 13 октября 2017г. в начальных классах Школы №5 прошел фестиваль рисунков на тему «Защита человека в современных условиях».

13.10.2017г.   В рамках проведения месячника ГО инспектором МЧС Рубникович Н.И. была проведена беседа с учащимися школы на тему «Действия населения при пожарах в общественных зданиях и жилых помещениях».

В рамках месячника гражданской обороны 11 октября 2017г. в библиотеке Школы№5 прошла выставка на тему «ГО в современной печати».

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"