Прокуратура разъясняет

В целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма предлагаем всем участникам образовательного процесса Школы№5 ознакомиться с ПАСПОРТОМ дорожной безопасности

Центральная Нелидовская библиотека

новости школы

архив новостей

Книга Л.В. Шаровой  "Стоп-Угороза. Дети в безопасности (Как защитить своего ребёнка от похитителей и мошенников)"

Добро пожаловать на наш сайт!

Правила пожарной безопасности в школе для учащихся

Телефоны постоянно действующей «горячей линии» по вопросам незаконных сборов средств в общеобразовательных организациях

телефон региональной постоянно действующей «горячей линии» по вопросам незаконных сборов средств в общеобразовательных организациях:  8 (4822) 55-50-18 (9.00-17.00 по рабочим дням)

"Горячие линии" и телефоны доверия Тверской области>>>

«Горячая линия» по вопросам незаконных денежных сборов Министерства образования Тверской области: 8 (4822) 73-31-39

График (режим) работы:
понедельник — пятница — с 9.00 до 17.00

"Горячие линии" Министерства образования Тверской области>>>

Отдел образования Нелидовского района Тверской области: 8 (48266) 5-34-06,  5-32-39

Школа №5: 8 (48266) 5-27-45

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области функционирует телефонная линия "Ребёнок в опасности", которая является средством прямой связи граждан со следственным управлением для сообщения (в том числе анонимно) информации о прикнаках подготавливаемых, совершаемых или совершенных противоправных действий в отношении несовершеннолетних, и иным вопросам защиты их прав.

Любой ребёнок, родители и иные граждане, обладающие такой информацией, могут обратиться в следственное управление по круглосуточному телефону 8(4822) 65 63 42.

Всем участникам образовательного процесса!

22 ноября 2017 года началась апробация информационно-образовательного портала «Российская электронная школа», организованная Министерством образования и науки РФ в рамках исполнения указа Президента РФ В.В. Путина о создании открытого информационно-образовательного портала в сети Интернет, содействующего реализации образовательных программ начального, основного и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
"Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков от лучших учителей России, открывающая равный доступ к качественному общему образованию.
В «Российской электронной школе» можно учиться постоянно, а можно заглянуть, чтобы повторить пропущенную тему или разобраться со сложным и непонятым материалом.  Родители смогут по-новому взглянуть на школьное образование, и, если появится такое желание, снова «сесть за парту» вместе со своими детьми.
Воспользоваться ресурсами "Российской электронной школы" можно зайдя на портал
http://resh.edu.ru/, ввести логин: aprob736 и пароль jyzk157.

Уважаемые родители!

На базе ГКУ "Тверской областной центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" работает Консультационный кабинет. Специалисты центра (психолог - каждый вторник месяца, дефектолог-сурдопедагог - каждая среда месяца, логопед - каждый четверг месяца) проводят индивидуальные консультации для детей, родителей/законных представителей в дистанционной форме с использованием программы Skype. Записаться на консультации можно по телефону 8-920-188-05-48, электронной почте centerdist@mail.ru  или с помощью календаря он-лайн записи на портале "Виртуальная школа Тверской области http://www.distant.tverobr.ru/consult/ .

Статья 15 Федерального закона от 24.11.1995 г. № 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" предусматривает создание условий инвалидам (включая инвалидов, использующих кресла-коляски и собак-проводников) для беспрепятственного доступа к объектам социальной инфраструктуры. В Школе №5 для доступа инвалидов и других маломобильных групп населения оборудована входная группа с пандусом и кнопкой вызова с внутреннего двора школы (запасный выход №4).  доступная среда>>>

02.09.2019г. в нашей школе по традиции прошла торжественная линейка! День Знаний – это долгожданный день для всех, в первый раз переступивших порог школы. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое. И те и другие готовы  вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге... Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний и в этом году была торжественной и красочной. Открыла праздник, по традиции, директор школы Зиновьева Елена Владимировна. Она приветствовала учеников и их родителей праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. Линейка прошла необыкновенно торжественно: первоклассники прочитали стихи, а одиннадцатиклассники с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок»! И трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Мы поздравляем и  вас с этим замечательным днём.

Дата последнего обновления страницы 18.09.2019