он-лайн тестирование

С 5 по 20 февраля 2015 года в регионе проводится апробация инструментария для оценки индивидуальных образовательных достижений по русскому  языку, математике, окружающему миру, смысловому чтению выпускников начальной школы.  В этой апробации приняли участие обучающиеся   4а класса нашей школы.  Им было предложено пройти онлайн-тестирование по смысловому чтению.  Перед проведением апробации всех участников познакомили с процедурой проведения тестирования, со всеми типами заданий, особенностями работы во время прохождении теста в режиме online. Текст был о спорте. Его надо было внимательно прочитать и ответить на вопросы по тексту. По мнению ребят, вопросы были несложные. Результаты тестирования будут объявлены 10 марта 2015 года.

Инна Анатольевна КРЫЛОВА, учитель начальных классов Школы №5