краеведческая викторина

Все участники викторины продемонстрировали хорошее  знание фактов из истории развития района, какие промышленные предприятия развиваются на его территории, биографии знаменитых земляков, знание растительного и животного  мира  Нелидовского  края. По итогам   школьного этапа викторины места распределились следующим образом: команда «Родники» (7а) -  III место, «Наши истоки» (8а) -  II место, «Солнышко» (8б) – I место. Победителям школьного этапа предстоит участие в муниципальном этапе викторины наряду с командами из других школ. Для этого  необходимо  выполнить  творческое  задание  и выступить с  его презентацией.

Желаем команде «Солнышко» успешно пройти муниципальный этап викторины!

Дата последнего обновления страницы 20.03.24